Сайт переехал на http://www.ninjaturtles.ru/forum/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vombat  
Форум » Черепашки Мутанты Ниндзя » Original TMNT » Кренг
Кренг
Master_ShrеdderДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:49 | Сообщение # 16
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лео)
Крэнг Крутой! С костюмом он всех перемочет! А без костюма он просто л...(Извините!)

Quote (Лео)
Я рад что Крэнга не вляпаля в новый мульт! Крэнг отстой!

Пиши это и аналогичное в остальных темах где-нибудь еще, здесь такое не катит ;)

Quote
Говорящие мозги Х) Ну не знаю..Не тянет он, на мой взгляд, на злодея...Никак.. Когда смотрела ЧН с детишками, так они над ним тупо ржали, а когда узнали, что он - главный враг черепашек, один мальчик меня спросил "Он что, правда их ГЛАВНЫЙ враг? Да он больше на клоуна похож, чем на врага самих Черепашек!"..В общем..я с ним согласна..

Тут важна даже не сама личность Кренга, а его возможности. Кстати, не такой уж он и "неподходящий", выглядит и говорит довольно злобно. Кренга и не делали для какой-то забавности, как некторорых других злодеев из каких-нибудь тупомультов, просто его прообразом послужил утром из оригинальных комиксов (тошнит уже от двух последних слов, на всякий случай скажу еще раз, что Шред там нормальный и человек). Получилось довольно оригинально. Злодей и не обязан быть каким-то там "воплощением зла", как это нам подается в некоторых картинах. А со своими изобретениями и техникой Кренг представляет реальную опасность, и уж явно сильнее каких-то там мутантов и прочих постоянных черепашьих врагов. Даже сидя в своих машинах, он уже выглядит внушительно. Так что звания архиврага наряду с Шреддером он вполне достоин.
 
The_Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:31 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Master_Shredder, мне понятна твоя точка зрения, но я Кренга как-то не воспринимаю все равно.. Да и возможности у него не самые большие, окажись он в месте, где нет техники..



 
DoniДата: Среда, 27.08.2008, 11:27 | Сообщение # 18
Лазутчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
он похож на утромов

Doni
 
МайкиДата: Среда, 31.12.2008, 06:51 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
тупое подобее утрома, у которого мания величая
[color=red]


Время ниндзя!!!
 
Шред-хэдДата: Суббота, 10.01.2009, 19:34 | Сообщение # 20
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 5
Статус: Offline
Забавный тип! Он не может показать какой он на самом деле злой, все время выглядит глупо и смешно!

НИКТО ИЗ ВАС НЕ УЙДЁТ ОТСЮДА ЖИВЫМ!

Черепашки ниндзя!
 
Форум » Черепашки Мутанты Ниндзя » Original TMNT » Кренг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz