Сайт переехал на http://www.ninjaturtles.ru/forum/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vombat  
Форум » Черепашки Мутанты Ниндзя » Игры » TMNT2:Battle Nexus
TMNT2:Battle Nexus
Shreder-RVLДата: Четверг, 19.06.2008, 09:38 | Сообщение # 1
Monster RVL
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне не понравилась эта игра... dry
Вот обзор:
Шредер был, Шредер есть, Шредер будет быть!

В TMNT2: BN Микеланджело, Рафаэлю, Донателло и Леонардо вновь предстоит схватка с бессменным главным злодеем серии – Шредером. На этот раз данная цель проложит себе путь через все возможные районы Ню Йорка, феодальную Японию и пару иных планет. Впрочем, помимо Шредера, черепашкам встретятся и другие персонажи, некоторые из которых окажутся достойны хорошенького пинка, а иные - дружбы. Как вам, к примеру, команда-перевёртыш, где черепаха тренирует четырёх крыс?

Игра состоит из множества одиночных миссий, объединённых в небольшие сюжетные группы, обозначаемые цифрами (1-2, 1-3, 2-4 и т. д.). Изначально вы не будете знать, сколько заданий таит в себе та или иная тропинка на карте, так как миссии, хотя и обозначены условными кружками, понять – какой из них станет продолжением текущей главы, сложно. Иной раз, вы сможете выбрать между несколькими стартовыми точками, однако для прохождения это не принципиально, так как на оставленные пути, так или иначе, ещё придётся вернуться. И всё же, такой, пускай, и условный выбор приятен, равно как и сама карта, нарисованная с душой и заключающая в себе часть игровой атмосферы.

В любой момент игры вы сможете переключаться с одного персонажа на другого. Порядок же их чередования задаётся в начале первой игры и при каждом к ней возвращении. И хотя на экране выбора присутствует ещё три пустых окошка, а в самой игре над головой вашего протагониста светится обозначение ”P1”, возможность одновременной игры хотя бы для двоих так и не была найдена.


Каждый норовит обидеть Гидрант в действии Буквы обозначают ранг, с которым был пройден уровень

Мастера акробатики и художественной рубки

Мастер Сплинтер воспитал не просто хороших весёлых ребят, но и отличных бойцов. В вашем распоряжении слабая атака, сильная атака, блок, рывок, прыжок и бросок сюрикенов (конечно же, при их наличии). Из комбинаций слабой и сильной атак складываются серии. Помимо этого, каждая черепаха обладает эксклюзивным супер-ударом (для исполнения которого необходимо большее по сравнению с обычными ударами время) и имеет некоторые особенности в исполнении основных атак по сравнению с другими. Так, Микеланджело в качестве удара в прыжке исполняет вертолётоподобное накручивание своих нунчаку, способное заметно продлить прыжок, а Леонардо добавляет рывку атакующую составляющую, выставляя вперёд мечи. Помимо этого, некоторые черепахи обладают специальными возможностями, такими, как, например, способность Рафаэля передвигать ящики.Не плохим подспорьем в битве с превосходящими силами врага может служить интерактивное окружение. Как правило, в роли подобной помощи выступают различные по виду ёмкости, обладающие разными эффектами: заморозка, сон, урон. Взрывать их издалека сюрикенами рядом с группой врагов или бросать в приближающееся скопище – решать вам, но так или иначе – не забывайте ими пользоваться, ибо в пылу сражения в окружении большого количества таких объектов вы рискуете сами нарваться на их эффекты. Особенно тёплые чувства вызывают паровые трубы и гидранты: во-первых, в силу своего присутствия в старых играх о черепашках-ниндзя, а во-вторых, потому что эффектно отбрасывают зазевавшихся врагов. Время, остающееся после драк, придётся провести в полёте. И, притом, что TMNT2: BN – это отнюдь не Mario или Sonic, здесь вы самым непосредственным образом сможете ощутить значение слова «платформер».


И траву косим... и ниндзя Вот это и есть - размазать по стене В семье не без урода

Помимо пеших уровней вам предстоит покататься на различных летательных средствах, которые, впрочем, суть одно. В этих миссиях вы не сможете умереть, однако сможете потерять некоторое количество монет, собирание которых приводит к получению различных бонусов (например, дополнительной жизни для следующего уровня). В общем, данное вознаграждение является единственной более менее внятной мотивацией прохождения этих гоночных вкраплений, ибо интереса как такового они не представляют и являются, пожалуй, самым слабым местом игры.


Куда лечу, сам не знаю Мастер за работой Умник Донателло озадачил простака Микеланджело

Какой Beat’em Up обходится без сбора всяческих power up’ов? В TMNT2: BN они тоже присутствуют и роль некоторых из них двояка. Так, если бутылки с газировкой и пицца однозначно залечивают полоску жизни, разноцветные кристаллы, помимо своих боевых свойств (повышение атаки, защиты, бесконечные сюрикены и быстрые супер-удары) показаны к собиранию как таковому. За 10 кристаллов того или иного вида ваши герои получат определённую прибавку параметров, будь то удлинение серии или усиление супер-ударов. Ну и в качестве милой бессмыслицы по уровням раскиданы разного рода сокровища (вида сундук), информацию о которых впоследствии можно просмотреть у Эйприл дома. Хотя, не так уж сие занятие и бессмысленно, ибо выходя после очередного просмотра найденного, вы можете обнаружить, что открыли какой-нибудь чит-код. Подбирая такой сундучок, черепаха так и говорит: - «Выглядит ценным. Отнесу-ка я это Эйприл». Но это, конечно же, не единственный комментарий, который вы услышите из уст своих зелёных воинов по мере прохождения. И это, опять же, добавляет к атмосфере игры и - следовательно – к её интересу.


Прыжок от стены Негодяи планируют свои чёрные дела Ой, что сейчас будет...

Графически TMNT2: BN, как и предыдущая часть, исполнен в популярном нынче стиле, именуемом cell-shading’ом. И надо сказать, что стиль этот здесь оправдывает себя на все сто: персонажи действительно похожи на оживших героев мультфильма. Тем более, для сравнения с мультфильмом не нужно ничего вспоминать, так как большинство заставок являют собой как раз его. Кроме того, игра пестрит спецэффектами и комиксовыми «трах», «бах», «тра-ба-бах», стильно дополняющими общую картину. Не даст заскучать и визуальное разнообразие запоминающихся врагов и локаций.

ИТОГО

Konami знает своё дело. TMNT2: BN, как и прошедшая до неё часть, безусловно удалась. Игра насыщена тем же динамизмом, что был присущ старым добрым «черепахам». А современные технические средства не позволяют воспринимать данный продукт как простое сиквелостроение в погоне за рублём (или за чем там ещё). Забавные персонажи, обилие мультипликации, отличный баланс сложности и выверенный дизайн уровней – вот и всё, что предлагает TMNT2: BN. Предельно качественно и попросту увлекательно. Приятных вам секунд, минут, часов…


I"m SAVAGE MONSTER!!!!
 
Roman2008Дата: Среда, 02.07.2008, 19:11 | Сообщение # 2
Шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто-то прошол все турниры?

 
ШреддерДата: Четверг, 03.07.2008, 18:58 | Сообщение # 3
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
WarZealot, всмысле на скачку?Могу дать ссылку на рапиде(мне её Мастер Шреддер давал)

 
_DikloNius_Дата: Четверг, 03.07.2008, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





рапида? Хм... Можно попробывать.. Скинь пожалуйста... З.Ы. Можно даже в первый пост поставить. Пусть скачивает, кто хочет
 
ШреддерДата: Четверг, 03.07.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот
http://xandejogos.blogspot.com/2008....le.html


 
СтокманДата: Четверг, 16.10.2008, 20:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
red-ninja-turtle-emo

Добавлено (16.10.2008, 20:42)
---------------------------------------------
слыш Шреддер как сдлать картинку ну ты отвечаеш у тебя появляется картинка на письме 4ftr

Администратор на такое сообщение отвечать не будет. Исправь его, пожалуйста. - Ангел.

 
Roman2008Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:08 | Сообщение # 7
Шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Нечего так игра, радует что по второму сезону и что можно еще играть другими персами.Из них только Караи и Слашур хорошо дерётся.Затруднение у меня было только в последним турнире, но прошёл.

 
renДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, кто знает, как сделать четырех игроков?
 
Форум » Черепашки Мутанты Ниндзя » Игры » TMNT2:Battle Nexus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz