Сайт переехал на http://www.ninjaturtles.ru/forum/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vombat  
Форум » О жизни » Фильмы и Мультфильмы » Проблемы современного TV
Проблемы современного TV
ШреддерДата: Суббота, 12.07.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
Да...чего только сейчас по говноящику не показывают.Сегодня убираясь в квартире,проходя мимо телевизора увидел мультик по никелодион.Там какой то придурок в ушах и носу ковыряется shok (вроде капа майки называется),а ведь это ещё и маленькие дети смотрят angry
кстати много раз подобные вещи по этому каналу встречал.И пусть потом никто не удивляется какие дети растут.Ну о детях малого возраста я закончил.Принимаюсь за более старших,хотя это и мальков касается.Часто тнв смотрите?Там почти всегда порнуху крутят и по новостям и по различным программам,а что главное то и днём это показывают.Когда дети могут спокойно это смотреть.А ведь этот канал стоит на равне с "первым" и "Россия" surprised angry angry2 fuck лично меня это убивает!!!!Нельзя же так!!!Короче темка создана для того,чтобы вы меньше смотрели говноящик.Так как он разрушает мозги!!!Можете обсуждать это...как хотите.Я всё сказал dry


 
SpellbinderДата: Суббота, 12.07.2008, 17:38 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Шреддер)
тнв

Что за канал?


Spellbinder
 
ШреддерДата: Суббота, 12.07.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
Spellbinder, он у всех обычно на 3 канале стоит.(а что взглянуть решил? biggrin )

Единтсвенные каналы,которые я считаю можно смотреть это первый,культура,спорт и дискавери...


 
The_Angel_of_DarknessДата: Суббота, 12.07.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шреддер)
Часто тнв смотрите?Там почти всегда порнуху крутят и по новостям и по различным программам,а что главное то и днём это показывают

surprised Хиде??? Почему я этого не видела???0.о
А если серьезно, то я с тобой полностью согласна. Хорошие мульты идут ой как рано, а классные киношки поздно ночью..А зато днем..ну смотреть нена что! Ужас! dry И поэтому ящик я смотрю только ночью.




 
Шред-хэдДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 5
Статус: Offline
Ночью тоже нечего смотреть, разве что рекламу пива, прям не реклама, а... блин у меня даже слов нет!
Самое лучшее днём или утром, например повторы хороших фильмов, которые ты не смог посмотреть вчера. А посмотреть их не получается - школа.
Лучше бы всё говно переместили на раннее утро, а вечер заполнили хорошими программами, чтобы нормально отдохнуть после трудного дня.


НИКТО ИЗ ВАС НЕ УЙДЁТ ОТСЮДА ЖИВЫМ!

Черепашки ниндзя!
 
Форум » О жизни » Фильмы и Мультфильмы » Проблемы современного TV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz