Сайт переехал на http://www.ninjaturtles.ru/forum/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vombat  
Форум » О жизни » Общение » Общение
Общение
_DikloNius_Дата: Четверг, 26.06.2008, 00:18 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Останется! biggrin
Вот взгляните на мою аву! Это Нана! Ей плохо. МНЕ ТОЖЕ))))))))
 
ShredderДата: Четверг, 26.06.2008, 00:22 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (WarZealot)
Вас просто много очень.... Шреддеров-то!

Ну дык это ж форум Шреддеров! А чарипех фтопку и бензопилой! Крысу на кол...

Истинный Шреддер один - человек и Мастер ниндзя. Остальных я не признаю.

 
_DikloNius_Дата: Четверг, 26.06.2008, 11:44 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Да кем бы ты не был, Люська тебя... Всеми четверьмя...
 
ShredderДата: Четверг, 26.06.2008, 16:28 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (WarZealot)
Да кем бы ты не был, Люська тебя... Всеми четверьмя...

На мастеров-ниндзя не действуют подобные вещи. И это не я "взял и придумал" - поиграй в Ninja Gaiden 3 ;) Так что Шредд просто подойдет и задушит эту девочку голыми руками. Я уж не говорю про простой сюрикен в лоб...))
 
_DikloNius_Дата: Четверг, 26.06.2008, 20:17 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Чего, чего? Диклониусы даже пули отбивают, а ты сюрикенами грозишь... Пффф!
Насчет "подойдет и задушит" тоже насмешил. Один взмах вектора... и уноси готовенького. Безголового)
Люська на два метра прошибает ЧЕТЫРЬМЯ векторами. Нана - на пять метров, тоже четырьмя. А Марико на пятнадцть метров. И у нее ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ векторов. Охнуть не успеешь!
 
ShredderДата: Четверг, 26.06.2008, 20:39 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Да не повлияют на него эти игрушки, я ж уже сказал. Паранормальными способностями обладают и обычные в известном понимании люди, не только какие-то там уроды (которых к тому же не существует, а вот первое-то - вполне реально). Насчет той игры: ниндзя спокойно вошел туда, где моментом ранее разорвало на куски какого-то мужика (в некий портал), и предупредил вторую, чтоб за ним не ходила, т.к. для этого нужно иметь специальные способности.
И будь их там хоть сотня, этих в.. как их там... А насчет сюрикена - это вообще просто для смеха было, придушить твою девочку вручную ему будет гораздо приятней)
 
_DikloNius_Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:13 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Почему уроды? А они ведь даже не мутанты. Диклониус - следующая стадия развития человечества. Рождаются же сиамские близницы и т.д. Читай одно и тоже.
В игру не играл. И векторы это не какой-то мистический портал, а вполне реальные(ну и что, что невидимые?!) руки, обладающие гигантской силой.
 
vombаtДата: Четверг, 26.06.2008, 21:47 | Сообщение # 98
Зверь из Сумрака
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 8
Статус: Offline
Люся, сиамские близнецы-это не следующая ступень человечества, а всего лишь результат нарушений в процессе развития эмбриона...
Кстати, эволюция двигается за счет мутаций, если мутация полезная и неединичная, то такие существа выживают и постепенно становятся новой ступенью в развитии своего вида, вот только вредных мутаций гораздо больше...Это я к тому что твои диклониусы по-любому мутанты....
 
_DikloNius_Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:07 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Близницы - может и да, а диклониусы именно следующая ступень развития. "Высшая раса" призванная уничтожить обычных людей.
А судить по твоей логике, то и люди - мутанты. Мы ведь тоже "мутировали" из каких-нибудь там австралопитеков!


Сообщение отредактировал WarZealot - Четверг, 26.06.2008, 22:08
 
vombаtДата: Четверг, 26.06.2008, 22:13 | Сообщение # 100
Зверь из Сумрака
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 8
Статус: Offline
Догадливый ты, Люся...токо это не токо моя логика...это и есть часть дарвиновского учения об эволюции видов
К тому же если ты так уперся с этой высшей ступенью, то объясни откуда они взялись, в результате чего диклониусы рождались у обычных людей?
 
ShredderДата: Четверг, 26.06.2008, 22:19 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote
В игру не играл. И векторы это не какой-то мистический портал, а вполне реальные(ну и что, что невидимые?!) руки, обладающие гигантской силой.

Портал как раз не мистический, а вполне физический. Мистикой там и не пахнет. За счет какой-то энергии, как и те "векторы".

Quote
Диклониус - следующая стадия развития человечества.

Деградирующий род подсознательно мечтает о былом величии? Или что это там..? Я про все эти истории с разнообразными человеками Х и т.п... В истории Земли существовали люди, обладавшие такими возможностями, которые тем вымыслам и не снились. Телепатия, телекинез (и не на 2 метра, а вплоть до высечения ГОР (!!!) таким образом, что не под силу даже современной технике), управление ходом времени - наверное, это лишь малая часть... И это не сказки, а вполне уже доказанные факты, на которые "официальная" обезьянная наука закрывает глаза (конечно, не забывая при этом поливать гавном). Как, скажем, даже с очевидными вещами. Ну и что, что в советские времена в музее стоял 6-метровый скелет человека? Убрали, и нет проблем. Ну и что, что находили останки, принадлежавшие 10-12-ти м. людям? Закроем глаза, и словно ничего не было. Узнает лишь узкий круг, которому повезет. Остальным же можно попытаться банально залить, что это, например, всего лишь уроды такие... Любые вещи, не вписывающиеся в устоявшиеся теории, официальностью будут замалчиваться. А вам/нам (то есть обычным людям), будет вталкиваться откровенный бред, чтобы дальше тупели... Ну, например, кто из вас знает о такой даже "ерунде", что от практически любого дефекта зрения можно избавиться обыкновенными тренировками и в любом возрасте?! Это было открыто американским ученым Бейтсом уже около 100 лет назад, но в медицинских учреждениях до сих пор преподается неверная теория устройства глаза, основанная на постулатах двухсотлетней давности - лишь только из-за того, что оно ведет к очкам, линзам и операциям, приносящим миллиардные доходы их производителям, и вовсе не помогающим, а лишь уродующим зрение дальше (вы только вчитайтесь!). Кому интересно, можете узнать подробнее здесь, и даже видео скачать
http://moskva-sity.ru/jdanov.html

Тут можно было и далее продолжать и еще о многом и многом сказать... но хватит пока и этого.

 
ШреддерДата: Пятница, 27.06.2008, 01:10 | Сообщение # 102
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
Наши проиграли(((

 
ShredderДата: Пятница, 27.06.2008, 12:31 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Этот бред напоминает мне выяснение у малышей, чей вымышленный суперпупер круче (хорошо хоть, что Шред вымышлен лишь отчасти), когда в ответ на пушку выкатывается танк, в ответ на танк - суперзвездолет, а далее еще что-нибудь, поднимающее земной шар одним пальцем, несется полная ахинея и совершенно поф на то, что говорит собеседник. Суть та же, короче. .

Quote
магические мечи Тенгу(которых у него конечно же огромный запас)).

Да нет у него никаких хренгу, это у утрома...
 
ШреддерДата: Пятница, 27.06.2008, 12:37 | Сообщение # 104
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
Хватит грить о каких то там Диклониусов.Это всё грёбанная мистика,а ниндзя реальные и они сильнее)))

 
ShredderДата: Пятница, 27.06.2008, 16:24 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Ты меня не понял. Я говорил о том, что какой смысл вообще что-то сравнивать, когда вместо вразумительных аргументов на конкретно поставленный факт ты отвечаешь мне опять то же самое (т.е. то же, что было и ранее), в духе тех детских фантазий: "А мне все нипочем [читай - просто потому, что я так захотел], я тя все равно грохну!" Не зря же я там в конце приписал "Суть та же".

И, во-вторых, зачем мне вообще что-то с чем-то сравнивать? Давайте уж начнем сравнивать Шредда и черепах со всякими там Халками, Хеллбоями, Суперменами, которых к тому же и принципиально-то существовать не может. Это называется фигней страдать) Если уж, говоря твоими словами, не терпится, для этого существует Муген (конструктор файтингов, для тех, кто не в курсе). И Шреддер там, межпрочим, уделывает кого угодно и запросто. Кто не верит - можете сами глянуть.

Quote (WarZealot)
Shredder - недавно ты сам говорил о суперпупер людях.

Это не суперпупер, суперпупером я называю бредятину вроде Халков и Суперменов, а это - история Земли.

Quote (WarZealot)
Ну так если так не терпится сравни диклониусов с ними.

А с какой целью-то, мне что-то не совсем ясно?
И если уж даже вконец задаться маразмом и попытаться их противопоставить, наверное, это будет все равно, что сравнивать муху с самолетом. И мухами тут будут рогатенькие...
 
Форум » О жизни » Общение » Общение
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz