Сайт переехал на http://www.ninjaturtles.ru/forum/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vombat  
Форум » Другое » Зона Фана » Приключение и Наказание. (Мой первый фанф...)
Приключение и Наказание.
smart[-deaan-]Дата: Понедельник, 16.07.2007, 14:53 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Приключение и Наказание.

Глава 1
Ночь, на небе появились первые звёзды, ветер пролетел по захолустным кварталам. Потом люк внезапно открылся, и оттуда вылетело четыре странных фигуры похожих на гигантских черепах. Эти фигуры весьма быстро и тихо продвигались вперёд, квартал за кварталом преодолевали эти странные создания. Вдруг они остановились возле здания “Пиццерия Джо”.
-Ну, мы пришли - сказал спокойным голосом один из них.
-Наконец-то! – радостно сказал другой
-Так чего мы ждём? Давайте войдём? – сказал третий
Все четверо вошли в здание. Придя, они охотно уселись за стол. Заказав пиццу, они принялись чавкать, но на секунду их живописное поедание пиццы остановилось. Они обратили внимание на странного человека, который нёс что-то в пакете. Передав пакет бармену, личность исчезла. Прочитав то, что было на нём написано, бармен отнёс посылку к повару. Через несколько минут к Черепашкам подошёл официант и преподнёс подарок за счёт заведения. Черепашки открыли его, и увидели пиццу. Через несколько минут в здание вбежали уличные хулиганы, и начали громить магазин.
-Ну ладно грабить банки, ладно, воровать еду, но портить готовку пиццы – это уже слишком – грозно сказал Микеланджело.
Черепашки ввязались в драку. Самый главный из хулиганов начал громить битой кассу, Рафаэль подкрался к хулигану и надел ему на голову корзину с мусором, Донателло ударил шестом второго хулигана по голове…Ну и Микеланджело помахав нунчаками быстро расправился с последними трёмя хулиганами не оставив ничего для Леонардо.
В следующий раз оставь мне кого-нибудь – сказал Лео Майку
Вдруг, черепахи все разом схавитились за животы и упали дрыгаясь от боли. В пиццерию Джо прибыло подкрепление хулиганам…

Продолжение следует…

Приключение и Наказание.

Глава 2
Вот-вот, ещё не много и уличные хулиганы покончили бы с черепашками, но вдруг в окно влитело что-то напоминающее бачок с мусором, задавив пару хулиганов. И в дверь вбежал какой-то лохматый, в изорванной одежде и хоккейной маске тип, с двумя бейсбольными битами.
Ну, кто хочет порцию пинков под зад бандюги?! - сказал Тип в хоккейной маске.
Я! – ответил громила с цепью.
Громила налетел на “Типа в хоккейной маске”, и между ними завязалась такая драка, что от шума и грохота очухался Донателло.
- Кейси! Кейси Джонс! – ели промолвил Донателло.
Хулиганы наслаждались битвой двух разьерённых собак, и не заметили как разозлившийсая черепаха встала, подняла Сайи, и кинув Сайи в люстрю упала на пол. Люстра упала на хулиганов и чуть задела Кейси.
- Эй! Помогите! Мне, что вечно тут сидеть?! – кричал Кейси.
Через минут пять черепашки встали. И подошли к Кейси.
- Спасибо, что спас наши панцири – сказал Леонардо
-Я спасал не вас черепахи, а мочил хулиганов, за которыми я следил, и которые привели меня к вам. - Сказал тот.
Ну да, конечно. – ехидно ответил Рафаэль
Майки протянул Кейси руку - на что тот ответил бегом за дверь…
Черепахи мирно пошли домой…

Продолжение следует…

P.S. Ещё не конец… =))

Приключение и Наказание.

Глава 3
После хорошей беседы с Кейси Джонсом и уличными хулиганами усталые черепашки вернулись в канализацию.
Первым в дверь вошёл Майк.
- АААААА!!!!!!
- Что? Что случилось, клан фут? Закончилась пицца, мы перепутали люк? – нетерпиливо спрашивал Рафаэль.
- Нет, Учитель Сплинтер пропал!!!
Черепашки вбежали в комнату. Учителя Сплинтера действительно небыло.
- Надо найти его! – сказал Донателло.
Черепашки не теряя ни минуты отправились на поиски Сплинтера.
- Есть только одно место, где может быть Сплинтер. – Сказали хором Рафаэль и Майк.
Мы отрпавимся туда этой ночью, а сначала… – сказал Леонардо.
- Здравствуйте! C вами Эйприл О’нилл, новости шестого канала. А стою около нового, только что построенного здания “Вигус”. К сожалению владелец Барни Стокман отказался давать комментарии.
- Стоп! Снято! – сказал оператор.
Не успела Эйприл положить видеокамеру в фургон как перед ней уже стояли четыре силуэта черепашек.
- Черепашки! Что случилось? – с интересом сказала та.
- Потом расскажем – торопливо сказали те.
- Погодите, красивое здание – сказал Микеланджело.
- Эй! Смотрите! Там наверху Мышороботы Бакстера Стокмана! – Крикнул Донателло.
А где Мышероботы – там и Бакстер. – сказал Леонардо.
- Но, у нас нет времени на Бакстера, нам надо найти Мастера Сплинтера – грустно сказал Микеланджело.
Ладно, сделаем так: Мы с Рафом и Майки пойдём ловить Бакстера, А Донателло с Эйприл поищут Сплинтера в некоторый местах города – скомандовал Леонардо.
Встречаемся на этом самом месте – Добавил Донателло.
Та, тара, Тааааам! –крикнул Майки
И команда разбежалась.

Продолжение селудет…

Приключение и Наказание
Глава 4
С того момента как черепашки разбежались по своим делам, прошло какое то время.
Фургон Эйприл обьезжял переулок за переулком, каждая улица, каждое заброшенное здание.
- Эйприл, я не знаю, что мне и думать – задумчиво сказал Донателло. – Мы объехали почти всё в городе, а его найти не смогли.
- Смотри! - сказала Эйприл – Вот этот переулок отличное место. Для похищения в самый раз.
Фургончик резко свернул туда.
В это же время остальные черепашки бежали на самый верхний этаж этой громадного здания.
- Так, если мы ещё два этажа пробежим, то я сильно похудею и умру – сказал замученный Микеланджело.
- Ничего, не умрёшь толстяк! – нахмурено сказал Рафаэль.
Вдруг Майки заорал:
- Я не толстый! У меня кость широкая!!!
- Если, у тебя кость широкая, тогда она у тебя в заднице! – подержал Рафа Леонардо.
Черепашки подошли к кабинету якобы Бакстера Стокмана.
- “Опасно не входить” – прочитал Рафаэль.
- Нам в следующею – сказал Леонардо.
Придя к комнате черепашки, обнажили своё оружие, первым зашёл Леонардо, потом вбежал Рафаэль и следом подкрался Майки.
Там стояло два Бакстера.
- Один Бакстер-это плохо. – Сказал Рафаэль
- А два Бакстера – это ужасно – добавил Майки.
- Я не Бакстер!!!! – вдруг, взбесился тот – Я Барни, Барни Стокман.
- Не переживай - сказал Бакстер Стокман.
Бакстер нажал на пульт и выломав стенку, вышел Гигантский Робот-Мышелов.
Ой! Кажется, сейчас нас отделают под орех – Взвизгнул испуганный Майки.

Продолжение следует…

Приключение и наказание
Глава 5
Огромный железный монстр надвигался на черепашек, Рафаэль был уже готов вступить в схватку, но…
- Ребята, у меня есть план – сказал Леонардо.
- Я не курю траву – сказал Микеланджело.
- Да нет, я про план спасения – продолжил Лео.
- Время поджимает!! – сказал Раф.
- Заманите робота туда – сказав Лео показал на электрические приборы напоминающие ворота в которые роботу ни никак не влезть.
Майки и Раф побежали к прибору, а Лео скрылся где-то в тени… Робот естественно побежал за Микеланджело и Рафаэлем.
- Бобик, иди ко мне! – крикнул роботу Микеланджело.
Робот побежал к Майку… когда робот был совсем близко Майки отрыгнул в лево, застрявший робот попытался вылезти из оков, но делав резкие движения получил заряд тока.
- Yaaaaaaaaa! – с криком Леонардо подпрыгнув прошёлся мечами по роботу.
- Робот готов! – крикнул Майки Бакстеру и Барни.
Черепахи окружили парочку безумных учёных.
Ну? Что вы теперь будете делать? – поинтересовался Майки.
- У нас бы всё получилось, если бы не вы противные детки, и эта тупая собака – грозно сказал Барни.
- Дурень! – сказал Бактсер Барни.
Черепахи связали братьев и побежали к Эйприл и Донателло.
Продолжение следует…

Приключение и Наказание.
Глава 6
Донателло и Эйприл проехали уже пол города, а всё ничего не нашли.
- Я вообще сомневаюсь, что мы когда нибудь их найдём – загрустила Эйприл.
- Да нет! Должно быть, что-то, что укажет где Учитель Сплинтер. – Бормотал под нос Донателло и одновременно думал, как найти Сплинтера.
Тем временем три черепашки отчаянно бежали по улицам с надеждой, что хоть как нибудь помогут своему Учителю.
- Ребята, а может передышку сделаем? – спросил своих братьев Микеланджело. – Например, на пиццу.
- Нам сейчас важно найти Донателло и Эйприл, а лучше Сплинтера. – отверг предложение брата Леонардо.
- Эй! Бесстрашный лидер! – крикнул Раф Леонардо. – А вот это не знак.
Черепашки уставились на силуэт который стоял в потёмках. Черепашки мигом направились туда.
- Хм… может Сплинтер – лунатик? – предположил Майк.
- Микеланджело, если бы Сплинтер был лунатиком, то… - Не успев закончить Леонардо замер.
- То, что? – спросил брата Микеланджело.
- Увидишь – сказал Рафаэль и показал в сторону Сплинтера с белыми глазами который надвигался на них.

Тем временем Эйприл и Донателло вернулись в канализацию, потому что ничего не нашли.
- Надеюсь, что у ребят дела лучше. – Грустно сказал Донателло и пошёл вместе с Эйприл в гостиную, чтобы посмотреть новости.

Продолжение следует…

Не судите строго, этой мой первый фанф... =)


smart[-deaan-]
 
SarnatДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:43 | Сообщение # 2
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Смарт, круто описал. Фанфик интересный, и весёлый, сюжет затягивает. Мне понравилось. Для новичка неплохо.

Sarnat
 
smart[-deaan-]Дата: Понедельник, 16.07.2007, 18:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Щас типо последную главу дописываю, спс.

smart[-deaan-]
 
AndrellaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:39 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
круто написал

Добавлено (25.11.2007, 19:39)
---------------------------------------------
да очень круто я болдею


Andrella
 
Форум » Другое » Зона Фана » Приключение и Наказание. (Мой первый фанф...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz