Сайт переехал на http://www.ninjaturtles.ru/forum/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vombat  
Форум » О жизни » Общение » Аномалии
Аномалии
Master_ShrеdderДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:20 | Сообщение # 16
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Обычно, бывает неприятное. Но тут дело даже не в приятности, а в возможности "прикоснуться" к чему-то непознанному. Меня всегда тянуло к таким вещам......
 
The_Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:22 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Здорово.. меня тоже) Мы еще годика три назад с подружками в Зачарованных играли..) Заклинания читали разные)) А расскажи, пожалуйста, какие-нибудь случаи, которые с родственниками случались.



 
ШреддерДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:22 | Сообщение # 18
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
а у меня возможности встретить что нибудь такое...каждый день дома)))
Видели бы вы что у меня в комнате(она общая с братом) так там разные каски,патроны фляжки 2 мировой...от этого всего какая то не приятная энергия идёт)))


 
The_Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:23 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Шреддер, эээ..а ты знаешь, что некоторые вещи "живые" и несут энергетику своих событий и хозяев? Лучше от них избавиться, если энергия неприятная..



 
ШреддерДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:27 | Сообщение # 20
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
The_Angel_of_Darkness, нет уж...это раритет!!!)))

 
The_Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:28 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Шреддер, Тогда в другую комнату их))))



 
ШреддерДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:31 | Сообщение # 22
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
больше не куда...одна сестрёнки...другая родителей...в ванну это не поставишь и не на кухню...а на балкон...хм)))Но он слишком близко находится к моей комнате)))

 
The_Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:34 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Шреддер, тогда мужайся))) Положи на него плакат Шреддера, и плохая энергия исчезнет)))



 
ШреддерДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:36 | Сообщение # 24
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
где бы его ещё достать...

 
Master_ShrеdderДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:51 | Сообщение # 25
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Здорово.. меня тоже) Мы еще годика три назад с подружками в Зачарованных играли..) Заклинания читали разные))

Заклинания, карты и т.п. - это все зло, т.к. человек не знает, с чем вступает в контакт, и может навлечь на себя большую беду. Тут я ж о том речь вел, чтобы с чем-то случайно "познакомиться".

Quote
А расскажи, пожалуйста, какие-нибудь случаи, которые с родственниками случались.

Из меня плохой рассказчик... Но ладно, поехали:

Тетка рассказывала, что когда еще работала медсестрой, и дежурила с напарницей в ночь, они там были одни в больнице, только в разных комнатах, а больше никого, и наглухо все заперто. И вдруг, откуда ни возьмись, к ней заваливается голый мужик... Выбежав от ужаса в коридор, столкнулась там со второй женщиной. Оказалось, что у той была точно та же ситуация и в одно и то же время. Никого, конечно, не нашли.
Второй случай (с ней же) был у них дома (квартира на втором этаже в старом двухэтажном здании в с. Приволжье Самарской области):
Лежит ночью на своей кровати, и никак не может уснуть, и тут у входной двери кто-то начинает ширкать ключом... Заходит, ложится с ней рядом, а она повернута спиной в это время, поэтому ничего не видит. У них с мужем тогда еще постоянные ссоры были. Конечно, подумала, что это он. И тут, говорит, как будто присасывается к голове, да так больно.. она начинает щупать рукой, а это и не человек даже, а непонятно что - огромные, надутые щеки, и весь какой-то рыхлой консистенции. Отбиваясь, то ли послала его матом, то ли еще что, и тот стал как бы уменьшаться, уменьшаться, пока не пропал совсем. Но лицом так и не поворачивалась.
Еще, говорит, стою иногда - например, глубокой ночью, когда не спится, на кухне, мою посуду, и ощущение прям, будто за спиной кто-то есть. И повернуться даже страшно, чтобы от страха не умереть...
Вообще, раньше, когда я у них в гостях бывал, особенно в детстве (сейчас по определенным причинам уже не наведываюсь), то постоянно казалось присутствие в доме чего-то нехорошего или страшного - то есть сама атмосфера квартиры.
Так же ее дочь (моя двоюродная сестра) говорила, что однажды, когда она лежала в зале, то в коридоре свет самопроизвольно зажигался.

 
The_Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:38 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Master_Shredder, хороший из тебя рассказчик, даже очень...Мурашки даже забегали... Особенно второй случай страх навевает..брррр..Интересно, что ему надо было?
Quote (Master_Shredder)
Заклинания, карты и т.п. - это все зло, т.к. человек не знает, с чем вступает в контакт, и может навлечь на себя большую беду.

Да..страшновато было, больше с этим не связываюсь)
Кстати, ниу кого не бывало так, что положили вещь на одно место, а находите абсолютно в другом через большой промежуток времени? Хотя твердо уверены, что вы ее туда не ложили.




 
Dark_KittenДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:42 | Сообщение # 27
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 15
Статус: Offline
The_Angel_of_Darkness, у меня бывает только так, что я положу вещь точно помня куда, а потом не могу её найти. но это наверное просто из-за того, что у меня память дырявая: переложу и забуду об этом...


 
The_Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:51 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Dark_Kitten, я вообще склерозом страдаю, но у меня даже мама в таких ситуациях подтверждает, что я ложила ее именно туда, а не там, где я ее нашла( Барабашки biggrin



 
РафаэльДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А я один раз слышу жуткий хохот в комнате где телек вхожу в неё там телек работает! Но там идут новости а не хохоты, вдруг зазвонила дверь, я дрожаще спросил "Кто там?" мне ниуто не ответил и я открыл дверь потупости а там был сосед! Он хотел спросить есть ли у нас свет! biggrin Вот так-вот
 
The_Angel_of_DarknessДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:42 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Рафаэль, вот я не люблю всякие хохоты..жутко...



 
Форум » О жизни » Общение » Аномалии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz