Сайт переехал на http://www.ninjaturtles.ru/forum/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vombat  
Форум » О жизни » Общение » Аномалии
Аномалии
ШреддерДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:55 | Сообщение # 1
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
Случались ли в вашей жизни,какие нибудь аномальные явления?

 
_DikloNius_Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну кроме векторов, выходящих где-то их спины больше ничего вроде не было....)))))

Сообщение отредактировал WarZealot - Воскресенье, 29.06.2008, 13:19
 
ShredderДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сам ничего не видел, зато у родственников случались, да и другие люди лично рассказывали.
 
vombаtДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:04 | Сообщение # 4
Зверь из Сумрака
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Репутация: 8
Статус: Offline
Неа, не попадались
 
ШреддерДата: Вторник, 01.07.2008, 21:13 | Сообщение # 5
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
Как то было в детстве...У бабушки ночевал.Квартира у неё тогда старая была.Так вот ночью просыпаюсь смотрю на порог комнаты.Не знаю...может мне причудилось wacko Я увидел там какого то пожилого человека(он был весь синим).Он мне подмигнул.Я закрыл глаза...больше у бабушки не начевал)))

 
Dark_KittenДата: Вторник, 01.07.2008, 21:18 | Сообщение # 6
Ниндзя
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 15
Статус: Offline
мне не попадались...

Шреддер, да кто его знает, может привиделось, а может и нет...



 
Roman2008Дата: Среда, 02.07.2008, 18:11 | Сообщение # 7
Шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тож не поподались

 
The_Angel_of_DarknessДата: Суббота, 12.07.2008, 22:45 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну...все было, все. То ли глюки, то ли аномалии))



 
ShredderДата: Суббота, 12.07.2008, 22:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





The_Angel_of_Darkness, а где рассказ? Только не говори, что принятия за сумасшедшую боишься...
 
The_Angel_of_DarknessДата: Суббота, 12.07.2008, 23:25 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Shredder, а чего мне бояться? Я и так сумасшедшая, параноидальная личность=) Рассказ? не думаю, что он будет интересным, но раз просили..
Год назад мы с подругой отдыхали у меня на даче. Родители спали на втором этаже, а мы с ней на первом. Где-то до 3 мы тупо лежали, болтали, выдумывали всякие небылицы, но потом решили, что все-таки надо поиметь совесть и отправились на свои кровати. Подруга отрубается быстро, поэтому она минут через 5 уснула, а я еще лежала и "плевала" в потолок. ЧЕрез некоторое время, когда я уже начала засыпать, на улице раздался шорох. Ну, к котам, собакам, мышам и всяким жучкам я привыкла, поэтому не обратила внимание. Я бы спокойно заснула, если бы не стук по железу, тихий такой, осторожный. Я, конечно, все свалила на паранойю, но любопытство, как известно, не порок. Подождав пока стук повториться, я рискнула высунуться в окно (окна выходят на грядки с колодцем). Воображение сразу рисовало увиденных в каком-то фильме монстриков..В общем, бред. Я все-таки выглянула, и мне показалось, что под окно метнулась чья-то тень. Я не из трусливых, поэтому списав на полусонное состояние и богатое воображение, я спокойно закрыла штору и легла на место, на всякий случай прижав палочку поближе к себе. (самодельный Бо, он всегда у меня под кроватью, ну..или на ней, в зависимости от ситуации happy ). Я почти уснула, как мне, простите, приперло в туалет. Пришлось встать. Туалет, естественно, на улице.. Только я хотела выйти из комнаты, услышала звук, будто..знаете, когда холодно и вы пытаетесь согреться, пританцовываете на месте. Вот, точно такой же. Я чуть-чуть струсила, потому что люди у нас в такое время не ходят, по крайней мере, не ходили за все 13 лет. Я растолкала подругу, взяла палку (на всякий пожарный), и мы погребли открывать дверь. всю неделю я ходила с синяком на руке..Дело в том, что когда эта дверь открылась, мы увидели черную тень на крыльце..примерно..рост баскетболиста, короче.. В это время подруга, пискнув "призрак" с такой силой меня схватила за руку, что я чуть палку не выронила. Естественно, ни о каком походе в туалет речи быть не могло..Мы быстро запрыгнули в кровать и стали обсуждать,кто бы это мог быть.. Слава Богу к нам никто не приходил на крылечко больше, и мы все-таки заснули (я когда спать хочу, мне все пофиг). Потом с утра я все рассказала родителям, на что получила в ответ, что "меньше ужастиков и прочей ерунды надо смотреть". Я и вправду подумала, что у нас была массовая галлюцинация, если бы соседка не сказала бабушке о том, что к ней ночью кто-то стучался, а ее лайка забежала к ней в комнату и скулила. Хотя она всегда лает...кошмар в общем! Ее не успокоишь. И потом мы сводили факты и вспомнили, что ни одна собака не лаяла, а их в поселке очень много. В общем, вот такая вот фигня.. Все-таки неприятности ко мне чаще липнут, чем аномалии..




 
ШреддерДата: Суббота, 12.07.2008, 23:29 | Сообщение # 11
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
The_Angel_of_Darkness, страшно...
*оглянулся*
)


 
The_Angel_of_DarknessДата: Суббота, 12.07.2008, 23:31 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Шреддер, у тебя страшнее..гораздо спокойнее знать, что ты защищен двумя дверьми..Хотя, призраку пофиг happy Вот помню один раз я перес*лась..)) но это не аномальное)



 
ШреддерДата: Суббота, 12.07.2008, 23:33 | Сообщение # 13
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (The_Angel_of_Darkness)
Вот помню один раз я перес*лась..)) но это не аномальное)

а вот об этом по подробнее в теме "общение" можно?


 
Master_ShrеdderДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:13 | Сообщение # 14
Великий Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
The_Angel_of_Darkness, а я бы, наоборот, хотел встретиться с чем-нибудь таким. К сожалению, кроме множества рассказов, подобных твоим (в частности, от родственников), сам ничего реально аномального в своей жизни не видал...

Сообщение отредактировал Хан - Воскресенье, 13.07.2008, 00:13
 
The_Angel_of_DarknessДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:18 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 343
Репутация: 9
Статус: Offline
Хан, повезло тебе, цвет волос сохранишь))) Хотя.. я и сама сейчас не против..Все-таки взрослее стала, смелее happy Желаю тебе с чем-нибудь таким, приятно-аномальным столкнуться)))



 
Форум » О жизни » Общение » Аномалии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz