Сайт переехал на http://www.ninjaturtles.ru/forum/
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vombat  
Форум » О жизни » Общение » Новый черепаший форум!
Новый черепаший форум!
KrangДата: Среда, 07.01.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Вдохновленный 25-летием TMNT, я решил открыть новый черепаший форум, основная цель которого - собрать воедино все о черепахах: существующие комиксы, мультики, фильмы, игры и т.д.
Также в целях безусловно стоит информационная новостная поддержка - какие-либо новости о черепахах в интернете сейчас найти крайне затруднительно.
Конечно же для достижения всех этих целей нужна поддержка пользователей! Поэтому заходите, если понравится (а я надеюсь на это), то просьба - кто чем хочет и может заниматься - пишите. Один человек никогда не сможет понять огромную кипу информации, все будем делать сами же для себя. От себя хочу заметить, что моя личная цель - именно создать ресурс, где будет все удобно и под рукой, поэтому рекламы там никакой нет.

Существует много сайтов, но почти все на бесплатных хостингах типа народ.ру, где нет необходимого функционала для реализации нужных вещей.
Новый форум работает на новом движке, два простых примера:
1. Всяческие imageshack-и, funkyimg-ы и т.д. в прошлом - теперь можно пользоваться вложениями, которые удалены не будут, а будут храниться прямо там, на форуме (половина картинок на, ninjaturtles.ru, увы, не отображается именно по вине этих сервисов для загрузки картинок).
2. При создании опроса "понравился ли вам мой фан-фик" к вашему фан-фику вы сможете при желании установить опцию, чтобы увидеть кто как голосовал. Также возможно сделать защиту при выборе лучшего фанфа от голосования автора за себя.
Ну и конечно вариантов привести можно еще море - движок расширяемый, всегда можно добавить какие-то функции.

Фуф, наверное на этом все, надеюсь вам понравится.
И чуть не забыл - ссылка на новый форум - Черепашки ниндзя - Turtle Power! Forum
Заходите сами и приводите друзей!

 
Форум » О жизни » Общение » Новый черепаший форум!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz